"Бизнес-старт"

11-12 декабря 2021 г. стартует мощная программа прокачки для бизнеса — «Бизнес-старт».

Бизнес 12+

Программа рассчитана на 2 дня. За это время вы сможете отточить свои предпринимательские навыки и получить новые знания в различных областях ведения бизнеса. Освоить основные этапы создания собственного дела, успешной бизнес-модели. Определить ключевые ресурсы бизнеса, каналы сбыта, основной потребительский сегмент, научиться формировать ценностные предложения, и узнать о способах создания потоков поступления доходов.

В программу входят: обучение по бизнес-модели Александра Остервальдера, составление индивидуального плана реализации бизнес-проекта, бизнес-игра по видам и мерам государственной поддержки.

Закрепить полученные знания вы сможете на защите своих бизнес-проектов.

Стать участником мероприятия может любой субъект МСП, официально зарегистрированный в ЕГРЮЛ или ЕГРИП, или в Едином реестре самозанятых граждан.  Участие в обучающей программе «Бизнес-старт» без оплатное.

Обучение реализуется в рамках нацпроекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы»

Телефон: 8 (347) 299-99-90, 298-00-78.

Поделиться:

838 дней назад
11 декабря 10:00 — 12 декабря 2021 18:00

Уфа
ул. Проспект Октября 4, остановка ТЦ "МИР" (вход со стороны Пр. Октября за памятником Зайнаб Биишевой, под вывеску "Центр опережающей профессиональной подготовки").
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов